Contactez nous !

Notre équipe Réseau Essentiels France

Gaël Clamens

Fondateur et Directeur du Réseau Essentiels France

06 34 87 23 44
gael@reseau-essentiels.com

Jérôme Levy

Coordinateur Team Business

06 03 56 16 99
j.levy@reseau-essentiels.com

team angoulême

Alizée Mounier

Coordinatrice Bat'Immo Business Club

07 68 78 63 49
alizee.mounier@reseau-essentiels.com

team royan

Vanessa Jans

Coordinatrice Com'Event Business Club

06 85 68 21 56
vanessa.jans@reseau-essentiels.com

Valerie Broni

Coordinatrice Théra'Coach Business Club

06 74 86 84 56
valerie.broni@reseau-essentiels.com

team la rochelle

Olivier Broni

Coordinatrice Con'For Business Club

06 08 89 70 26
olivier.broni@reseau-essentiels.com

Sylvain Leon

Coordinatrice Business School

06 50 08 06 58
sylvain.leon@reseau-essentiels.com

Nos Directeurs d'Agence

Anne-Lise Guérin

Directrice d'agence Calvados

06 23 34 77 65
anne-lise.guerin@reseau-essentiels.com

Philippe Bouveau

Directeur d'agence de l'Yonne

06 28 34 52 66
p.bouveau@reseau-essentiels.com

Aurore Brostin Soto

Directrice d'agence Albi

06 11 52 29 49
albi@reseau-essentiels.com

N'hésitez pas à nous contacter

Pour toutes informations complémentaires, vous pouvez nous contacter grâce au formulaire si-dessous.

Rejoignez nous !

Retour en haut